"Лацио" добился гостевой победы в чемпионате Италии

13 февраля 2011, 18:56 | футбол

В матче 25-го тура чемпионата Италии римский "Лацио" добился победы над "Брешией" со счетом 2:0 благодаря голам Гонсалеса и Козака .

Счет в матче открыл уругваец Гонсалес, на 17-й минуте хавбек переправил мяч в сетку после передачи Лихштайнера с фланга – 0:1. На 58-й минуте Либор Козак замкнул подачу Ледесмы с углового и упрочил преимущество своей команды - 0:2.

Таким образом, "Лацио" набирает 45 очков и временно обходит "Интер" в турнирной таблице в турнирной таблице чемпионата Италии.

LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.

25-й тур

"Брешиа" - "Лацио" 0:2 (0:1)
Голы: Гонсалес, 17 (0:1), Козак 58 (2:0).

В остальных матчах 25-го тура чемпионата Италии были зафиксированы следующие результаты: "Палермо" - "Фиорентина" 2:4, "Кальяри" - "Кьево" 4:1, "Чезена" - "Удинезе" 0:3, "Сампдория" - "Болонья" 3:1, "Катания" - "Лечче" 3:2, "Бари" - "Дженоа" 0:0.

Автор: Донцов Денис