Московский "Спартак" вышел в групповую стадию ЛЧ, обыграв "Фенербахе" по сумме двух матчей

30 августа 2012, 0:42 | футбол

В ответном матче финального раунда квалификации Лиги Европы московский "Спартак" сыграл вничью с турецким "Фенербахче".

Во встрече, которая состоялась в среду в Стамбуле, была зафиксирована ничья 1:1. Счет в матче был открыт спустя шесть минут после стартового свистка. С правого фланга британский полузащитник москвичей Эйден Макгиди прострелил на бразильца Ари, который первым касанием точно пробил в ближний угол. Ответ от турецкой команды последовал на 69-й минуте. Алекс выполнил подачу с углового на Топуза, который головой переправил мяч на Мусса Сов. Мусса удачно подставил голову, после чего мяч залетел в сетку ворот Диканя.

Таким образом, по итогам двухматчевого противстояния в групповой турнир Лиги чемпионов вышла команда Унаи Эмери.