Московское "Динамо" вылетело из Лиги Европы, проиграв "Штутгарту" по сумме двух матчей

28 августа 2012, 21:51 | футбол

В ответной игре финального раунда квалификации Лиги Европы московское "Динамо" сыграло вничью с немецким "Штутгартом".

Во встрече, которая состоялась во вторник в Химках, был зафиксирован счет 1:1. Счет в матче был открыт на 64-й минуте. Ведад Ибишевич, воспользовавшись пасом Кристиана Гентнера, поразил ворота голкипера динамовцев. Ответ от "бело-голубых" последовал спустя 13 минут. Александр Кокорин, оказавшись самым расторопным вблизи ворот немецкой команды, отправил футбольный снаряд в сетку.

Таким образом, команда Дана Петреску не смогла выйти в групповой этап Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч. Напомним, что в первом матче в Германии динамовцы проиграли "Штутгарту" со счетом 0:2.