Наставник "Фенербахче": "Извините, но "Спартак" забил дешевый гол"

22 августа 2012, 0:25 | футбол

Главный тренер "Фенербахче" Айкут Коджаман дал комментарий по завершении первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против "Спартака".

"Спартак" играл быстро, задавал высокий темп, вынуждая нас совершать ошибки. Ближе к перерыву нам удалось отодвинуть игру от своих ворот, во втором тайме мы стали лучше контролировать мяч.  Но это черта всех турецких команд – заиграв лучше, мы дали сопернику создавать моменты, которых они не создавали до этого.

Извините за жаргон, но Спартак забил дешевый гол, сделав счет 2:1. Если б не он, я был бы доволен игрой. Дешевый – потому что недопустимо давать беспрепятственно бить в такой ситуации в матче такого уровня.

Эменике много лет играл в Турции, мы заплатили огромные деньги, чтобы заполучить его. Его эмоции по отношению ко мне – это вопрос к нему, мне нечего сказать", – цитирует Коджамана Sports.ru.

"Спартак" переиграл "Фенербахче" со счетом 2:1.

Автор: Валерий Малев