Россия проиграла парную встречу в 1/4 финала Кубка Дэвиса

10 июля 2010, 19:18 | теннис

Аргентинская пара теннисистов Орасио Себальос и Эдуардо Шванк в четырех сетах обыграла россиян Николая Давыденко и Игоря Куницына в парной встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины.

Поединок продолжался более трех часов и завершился победой Шванка и Себальоса в четырех партиях со счетом 7:6 (9-7), 6:4, 6:7 (3-7), 6:1. После матча россиянин Николай Давыденко был крайне расстроен поражением от аргентинской пары. «У меня продолжается черная полоса – я еще ни разу не проигрывал подряд одиночный и парный матчи. Аргентинцы меня не удивили, но они играли здорово, выкладывались на 100 процентов», - цитирует теннисиста пресс-служба турнира.
Завтра в первом матче сыграют первые ракетки команд, затем на корт выйдут вторые номера.

Автор: Олег Сорокин