"Рейнджерс" и "Селтик" не смогли выявить победителя в Кубке Шотландии

6 февраля 2011, 21:31 | футбол

В матче пятого раунда Кубка Шотландии "Рейнджерс" и "Селтик" сыграли вничью 2:2, так что теперь командам предстоит переигровка.

Счет уже на 3-й минуте открыл Несс, который с дальней дистанции поразил верхний угол ворот Форстера – 1:0. Но уже на 15-й минуте встречи Коммонс счет сравнял - 1:1. На 38-й минуте матча с поля был удален страж ворот "Селтика" Форстер, за фол в штрафной площади, назначенный таким образом пенальти на 41-й минуте реализовал Уиттакер – 2:1. Однако на 65-й минуте матча Брауну удался точный удар в створ ворот Макгрегора, который и принес ничью "Селтику" в этой встрече – 2:2. На 76-й минуте составы в игре стали равными, так как с поля был удален Нейсмит.

Таким образом, по регламенту Кубка Шотландии, командам предстоит переигровка матча.

Кубок Шотландии
5-й раунд

"Рейнджерс" - "Селтик" 2:2 (2:1)
Голы: Несс, 3 (1:0), Коммонс 15 (1:1), Уиттакер, 41 - с пенальти (2:1). Браун, 65 (2:2).
Удаления: Форстер, 38, Нейсмит, 76.

Автор: Донцов Денис