Сразу трем колумбийским футболисткам потребовалась помощь врачей после матча ОИ

1 августа 2012, 10:17 | разное

После матча группового этапа против француженок на олимпийском женском турнире две футболистки сборной Колумбии попали в больницу после матча Олимпиады в Лондоне, третья отказалась от госпитализации.

Полузащитник Каталина Усме получила травму колена в конце первого тайма поединка группы G против француженок, который состоялся в Ньюкасле и закончился со счетом 1:0 не в пользу колумбиек. Усме покинула поле на носилках и отправилась в госпиталь Spire в Вашингтоне (Северо-Восточная Англия).

Форвард Ингрид Видаль, замененная во втором тайме, была доставлена в больницу Royal Victoria в Ньюкасле на машине скорой помощи из-за обезвоживания через 2 часа после финального свистка.

Мелисса Ортис, вышедшая на замену, решила отказаться от лечения в больнице, несмотря на вывих плеча во время игры, информирует "Р-Спорт".

Сборная Колумбии закончила выступление на турнире, потерпев три поражения и не забив ни одного мяча.

Автор: Олег Сорокин