"Манчестер Юнайтед" потерпел первое поражение в сезоне

5 февраля 2011, 22:23 | футбол

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" потерпел первое поражение в текущем сезоне от "Вулверхэмптона" со счетом 2:1.

Счет в матче уже на 3-й минуте открыл Нани точным ударом в угол ворот хозяев поля – 0:1. Однако уже на 10-й минуте Джордж Эколоби ударом головой счет сравнял – 1:1. А за 5 минут до конца первого тайма Дойлу удался точный удар, который и оказался победным в этой игре – 2:1.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" уже не сможет повторить знаменитое достижение "Престона" и "Арсенала", которые не потерпели ни одного поражения в рамках чемпионата Англии в сезонах 1888/89 и 2003/04 соответственно.

Напомним, что до этого матча "красные дьяволы" 15 раз выиграли и 9 раз сыграли вничью.