"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" добились побед

3 февраля 2011, 1:05 | футбол

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле добился победы над "Сток Сити" благодаря мячам Мейрелеша и Суареса.

Подопечные Кенни Далглиша открыли счет в начале второго тайма, на 47-й минуте матча точный удар удался Раулю Мейрелешу – 1:0. Упрочить же преимущество хозяев смог вышедший на замену, новичок команды, Луис Суарес, который на 79-й минуте матче установил окончательный счет игры – 2:0.

В другом матче 25-го тура чемпионата Англии лондонский "Тоттенхэм" благодаря голу Питера Крауча на 4-й минуте переиграл на выезде "Блэкберн" и набрал 41 очко в турнирной таблице.

Чемпионат Англии
25-й тур

"Ливерпуль" - "Сток Сити" 2:0 (0:0)
Голы: Мейрелеш, 47 (1:0). Суарес, 79 (2:0).

"Блэкберн" - "Тоттенхэм" 0:1 (0:1)
Гол: Крауч, 4.

Остальные матчи 25-го тура Английской Премьер Лиги: "Бирмингем" - "Манчестер Сити" 2:2 (1:2), "Блэкпул" - "Вест Хэм" 1:3 (1:3), "Болтон" - "Вулверхэмптон" 1:0 (0:0), "Фулхэм" - "Ньюкасл" 1:0 (0:0).