Россия проигрывает грекам, Чехия побеждает Польшу

16 июня 2012, 23:37 | футбол

Карагунис забил гол в ворота сборной России на последних секундах добавленного к первому тайму времени, в то время как Чехия и Польша счет не открыли.

Россия - Греция 0:1 (идет второй тайм) (смотреть матч) (читать текстовую трансляцию)
Польша - Чехия 0:1 (идет второй тайм) (смотреть матч) (читать текстовую трансляцию)

Польша* 3 0 3 0 2:2 2

* - все расклады действительны на момент середины второго тайма.

Россия - Чехия 4:1
Польша - Греция 1:1
Греция - Чехия 1:2
Польша - Россия 1:1

В случае победы сборная России занимает первое место в группе.
В случае ничьи Россия занимает первое место в группе, если Чехия сыграет вничью или Польша выиграет у чехов с разницей, не более, чем в два мяча. В первом случае из группы со второго места выйдет Чехия, во втором - Польша.
В случае поражения от сборной Греции Россия может выйти из группы, если в матче Чехия - Польша будет зафиксирована ничья.

Первый критерий при равенстве очков - личные встречи.  Россия занимает третье место в группе, уступая грекам по личным встречам.

Автор: Валерий Малев