"Зенит" проиграл в финале предсезонного турнира

26 января 2011, 22:51 | футбол

Футбольный клуб с берегов Невы в финальной встрече Dubai Cup уступил по пенальти клубу "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии.

Счет в матче был открыт лишь во второй половине игры. Саболч Хусти, через пять минут после выхода на поле, на 63-й минуте отправил мяч в сетку ударом со штрафного. А когда шло уже компенсированное время защитник "Аль-Хиляля" Мирел Рэдой сравнял счет и перевел матч в дополнительное время.

Победитель Dubai Cup определялся в серии пенальти. Более удачливее в этом компоненте оказались футболисты из Саудовской Аравии.

В матче за третье место турнира словацкая "Жилина" обыграла иранский "Персеполис" со счетом 3:1.