Рижское "Динамо" одержало победу над московским в матче КХЛ

20 января 2011, 22:13 | хоккей

Дубль Микелиса Редлихса позволил рижскому "Динамо" выиграть в Москве у столичных одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Счет в матче на 22-й минуте открыл Микелис Редлихс, реализовав большинство. Спустя девять минут Алексей Угаров точным броском сравнял счет. Затем на 33-й минуте Юрис Шталс вывел рижан вперед вновь, а уже за 4 минуты до конца игры Редлихс оформив дубль, установил окончательный счет в матче.

Таким образом, "Динамо" Рига в нынешнем сезоне выиграла у москвичей 4 матча из 5. В свою очередь, подопечные Олега Знарка потерпели 11-е поражение подряд.

Отметим, что LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.

В другом матче дня чеховский "Витязь" в упорном и результативном поединке уступил столичному ЦСКА со счётом 4:5.

Автор: Олег Сорокин