"Динамо" и "Локомотив" сыграли вничью

6 мая 2012, 16:10 | футбол

В рамках стартового матча 43-го тура российской Премьер-Лиги на "Арене Химки" встречались московские "Динамо" и "Локомотив".

Счет в мате был открыт на 27-ой минуте. Торбинский и Игнатьев разыграли угловой. Последний подал в штрафную, а Беляев с лёта ногой вколотил мяч под перекладину. Динамо сравняло счет уже в начале второго тайма. Беляев головой не выбил мяч из штрафной, и Кураньи ударом через себя пробил в дальний угол. Однако, на 80-ой минуте минуте Локо снова вышел вперед. Но победу подопечным Коусейру удержать не удалось. Уже в добавленное время счёт сравнял Мисимович.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 43-й тур

"Динамо" (Москва) – "Локомотив" (Москва) – 2:2

Голы: Беляев, 27 (0:1); Кураньи, 47 (1:1); Глушаков, 80 (1:2); Мисимович, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Рыков, 42; Фернандес, 57; Сапета, 82 – Сапатер, 32; Ещенко, 48; Оздоев, 52; Беляев, 78.

Автор: Екатерина Гарина