"Финикс" обыграл "Нэшвилл" в первом четвертьфинальном матче

28 апреля 2012, 9:14 | хоккей

В ночь с пятницы на субботу состоялся первый матч  четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Финиксом" и "Нэшвилом".

В игре, которая состоялась в Глендейле, был зафиксирован счет 4:3 в пользу хозяев льда. Основное время встречи в основное время завершилось вничью -3:3, а решающую шайбу забросил Рэй Уитни на 15-й минуте первого дополнительного тайма.

Отметим, что российский нападающий "хищников" Александр Радулов провел на площадке почти 22 минуты, однако результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности "-1".

НХЛ
Плей-офф. 1/4 финала. Западная конференция. Первый матч

"Финикс" - "Нэшвилл" - 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
Голы: Врбата - 1 (Уитни, Экман-Ларссон), 7:23 (1:0 - бол.). Йип - 1 (Буйон, Смит), 14:09 (1:1). Клесла - 2 (Лэнгкоу, Окойн), 23:05 (2:1). Бедкер - 3 (Верметт, Клесла), 26:27 (3:1). Костицын - 2 (Хорнквист, Буйон), 31:19 (3:2). Эрат - 1 (Хорнквист, Сутер), 55:18 (3:3 - бол.). Уитни - 2 (Ганзал), 74:04 (4:3).

Автор: Олег Сорокин