Бубнов: "Ветераны были шокированы и возмущены такой игрой "Спартака"

23 апреля 2012, 11:33 | футбол

Известный футбольный эксперт и бывший игрок московского "Спартака" Александр Бубнов раскритиковал "красно-белых" после мата с "Анжи" (0:3).

"Спартак" вышел на игру на удивление расслабленным. Что, им "Анжи" должен был сдать игру, что ли? В двух предыдущих победных матчах "красно-белые" начинали активно, действовали на высоких скоростях, давили на соперника. Тут все было иначе. Ну а проблемы в обороне у хозяев уже стали притчей в языцех. С Николасом Парехой же давно все ясно. В конце концов, он сам себе забил.

Порой руководство "Спартака" и Валерий Карпин обижаются на критику. Но все присутствовавшие на матче ветераны команды, которых чествовали в связи с 90-летием клуба, были шокированы и возмущены такой игрой.

А на второй тайм большинство ветеранов и вовсе не осталось. Они ушли после перерыва, потому что смотреть на это было невозможно. За то, что некоторые футболисты себе позволяют, раньше очень строго наказывали, а порой и отчисляли из команды. Многие игроки просто не соответствуют уровню клуба", – приводит слова Бубнова Sportbox.

Автор: Олег Сорокин