СКА одержал верх над ЦСКА

14 января 2011, 21:55 | хоккей

В армейском дерби питерский СКА на выезде одержал победу над московским ЦСКА со счетом 2:1. Также в КХЛ были сыграны другие матчи.

ЦСКА продолжает борьбу за попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Питерские армейцы ведут борьбу с московским "Динамо" за первое место в дивизионе Боброва.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Команды никак не могли разыграть одного лишнего игрока, причем москвичи имели преимущество пять на три. Во втором периоде за дело взялись гости из Санкт-Петербурга. Сразу же после того, как хоккеисты ЦСКА не использовали очередное удаление, Брылин с передачи Сушинского отрыл счет. На 32-й минуте Рыбин забросил вторую шайбу своей команды, реализовав большинство. В третьем периоде московские армейцы усилиями Кулемина сократили отставание в счете, но большего им добиться было не суждено.

В матче между московским "Динамо" и чеховским "Витязем" завершился волевой победой подмосковной команды. Победный буллит реализовал новоиспеченный чемпион мира по хоккею среди молодежных команд Артемий Панарин.

Московский "Спартак" с большим трудом обыграл в Бобруйске минское "Динамо".