Курбан Бердыев: "В первом тайме не получалась комбинационная игра"

1 апреля 2012, 21:33 | футбол

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал победу над "Анжи" (1:0).

"Самоотдачей игроков, желанием игроков бороться я удовлетворен. Но в первом тайме у нас не получилась комбинационная игра. Во втором минут 20 - 25 выглядели неплохо. Затем ребята перешли на удержание счета, и, слава Аллаху, нам удалось одержать победу. Результат очень важен не только как три очка в командную копилку, но и с точки зрения психологии.

Поле было вязкое, мяч скачет, сложно играть в одно касание. Но нужно отдать должное работникам стадиона - газон стал намного лучше, чем был месяц назад.

Как мне игра Мартинса? Он перестраивается, желает играть в командный футбол, что мешает ему играть в привычном стиле.  В перерыве он сказал, что минут 15 - 20 еще сможет сыграть. Сыграл и, слава Аллаху, забил", - цитирует Бердыева Спорт-экспресс.

Автор: vanmaksi