"Ростов" на своем поле был сильнее "Спартака" из Нальчика

25 марта 2012, 16:20 | футбол

В Ростове-на-Дону завершился матч 36-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в группе В.

Местный "Ростов" принимал на своём поле "Спартак-Нальчик" и добился победы со счётом 2:1.

На 11-й минуте Бракамонте счет открыл. На 31-й минуте фантастическим ударом через себя с линии штрафной после розыгрыша углового отметился защитник ростовчан Корнел Салата. Мяч после удара словака ударился в штангу и перекладину, после чего отскочил в ворота. Гости смогли отыграть один мяч, на 61-ой минуте отличился Захирович.

После этой победы Ростов набирает 42 очка и занимает 10-ю строчку в турнирной  таблице, Спартак из Нальчика на 15-ом месте и имеет в своем активе 27 очков.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 2:1

Голы: Бракамонте, 11 (1:0); Салата, 31 (2:0); Захирович, 61 (2:1).

Предупреждения: Кочиш, 43; Филатов, 80; Адамов, 87 – Сквернюк, 9; Митришев, 47; Щаницин, 56; Рухаиа, 80; Джудович, 81.

Удаления: нет – Сирадзе, 80.

Автор: Екатерина Гарина