Валерий Карпин: "Если на защитников бегут и не возвращаются полузащитники - проблема в этом"

19 марта 2012, 22:42 | футбол

После поражения в матче 35-го тура от ЦСКА (1:2) главный тренер "Спартака" посетовал на то, что вышедшие на замену футболисты не усилили команду.

"В первом тайме при равной игре пропустили гол на контратаке. То, о чем говорили, что нельзя было сделать - сделали. Но ничего страшного. Во втором тайме до второго гола играли неплохо, а после... После замены игру не усилили. Вот и получился такой второй тайм.

Защита абсолютно не при чем. Больше виноваты, как сказал, сделанные замены. Они не помогли. Если на защитников бегут и не возвращаются полузащитники - проблема в этом. А ведь люди вышли свежие.

Деми, и Ари, пока были на поле, делали то, что положено было. Только положительно оценю", -  цитирует тренера Спорт Экспресс.

Автор: Екатерина Гарина