Дан Петреску: "Счет не полностью отражает то, что происходило на поле"

3 марта 2012, 21:37 | футбол

Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску считает, что его команда могла удачнее сыграть в матче против "Локомотива" (0:2).

"Акцентировали внимание на том, что "Локомотив" начинает мощно, просили футболистов быть внимательными. Но вышло так, что уже на шестой минуте пропустили контратаку. Конечно, эпизод с незабитым пенальти подействовал на команду негативно, и нам тут же забили второй гол. Это была уже слишком большая фора в матче с таким соперником. Хотя во втором тайме игра была равная. Думаю, счет не полностью отражает то, что происходило на поле.

Мы не хотим быть восьмыми. Будем стараться, но каждое поражение оставляет нас все дальше от соперников, которые уходят в отрыв. Ну, и нам надо набирать опыт, который нам так необходим, ведь у нас много футболистов, которые не играли в премьер-лиге", - цитирует Петреску "Спорт-Экспресс".

Автор: vanmaksi