Хет-трик Дениса помог "Аталанте" разгромить "Рому"

26 февраля 2012, 19:59 | футбол

В 25-м туре чемпионата Италии по футболу "Рома" крупно уступила на выезде "Аталанте", а "Сиена" разгромила "Палермо".

Уже на 10-й минуте встречи римляне пропустили быстрый гол в исполнении Марилунго. Вскоре Герман Денис увеличил отрыв "Аталанты". Лишь незадолго до перерыва Фабио Борини отквитал один мяч. Однако Денис сразу в начале второго тайма забил свой второй мяч, а затем и третий. Положение "Ромы" осложнилось между этими голами удалением Пабло Освальдо. В концовке матча у римлян случилось еще одно удаление – Марко Кассетти покинул поле.

25-й тур

"Аталанта" – "Рома" 4:1 (2:1)
Голы: Марилунго, 10 (1:0). Денис, 19 (2:0). Борини, 36 (2:1). Денис, 47 (3:1). Денис, 66 (4:1).
Удаления: Освальдо (Р), 53. Кассетти (Р), 82.

"Сиена" – "Палермо" 4:1 (2:1)
Голы: Будан, 12 (0:1). Терци, 23 – с пенальти (1:1). Богдани, 34 (2:1). Роззеттини, 47 (3:1). Бриенца, 58 (4:1).
Удаление: Бальцаретти (П), 2.

"Катания" – "Новара" 3:1 (1:0)
Голы: Берхессио, 30 (1:0). Маркезе, 47 (2:0). Гомес, 54 (3:0). Рубиньо, 84 (3:1).

"Кальяри" – "Лечче" 1:2 (0:1)
Голы: Муриель, 45 (0:1). Ларривей, 50 – с пенальти (1:1). Бертолаччи, 62 (1:2).
Удаление: Канини (К), 84.

"Кьево" – "Чезена" 1:0 (0:0)
Гол: Москарделли, 78.
Удаление: Лауро (Ч), 56.

Обзоры всех матчей чемпионата –в специальном разделе.

Автор: vanmaksi