"Манчестер Сити "выиграл у "Порту"

16 февраля 2012, 23:51 | футбол

Футболисты "Порту" помогли "Манчестер Сити" добиться победы в первом матче 1/16 Лиги Европы.

На 27-ой минуте  Халк отлично прострелил во вратарскую Харта, а там первым на мяче был именно Варела, пославший мяч в сетку ворот с 6-7 метров. На 55-ой минуте последовал автогол от Альваро Перейра. "Порту".  Яя Туре сделал дальний заброс на Марио Балотелли, но итальянец не смог добраться до мяча, в отличие от Перейры, который послал мяч в сетку собственных ворот плечом. На 84-ой минуте Яя Туре обыграл Манжала, ворвался в штрафную "Порту" и сделал пас на, одинокостоящего, Агуэро, который послал мяч в пустой угол ворот Элтопа.

"Манчестер Сити" - "Порту" 2:1

Голы: Варела 27' Перейра 55 Агуэро 84

"Порту"

СОСТАВ:1.Элтон (в) 2.Данило (з) 4. Майкон (з) 5. Альваро Перейра (з) 14.  Роланду (з) 3.Лучо Гонсалес (п) 8. Жуан Моутинью (п)  19.Хамес Родригес (п) 25.  Фернандо (п) 12.     Халк (н) 17.Силвестре Варела (н)

ЗАПАСНЫЕ: 31.   Рафаэл Бракалли (в) 22.Эльяким Мангала (з) 26. Алекс Сандро (з) 35. Стивен Дефур (п)  10. Кристиан Родригес (н) 11.Клебер (н)20.Джалма (н)