Казанский "Рубин" выиграл финальный матч Marbella Cup

9 февраля 2012, 23:45 | футбол

В финальном поединке "Рубин" обыграл киевское "Динамо" со счетом 2:1.

На 22-ой минуте Нельсон Вальдес не смог реализовать пенальти. Спас свою команду голкипер "Динамо". Однако, уже на 23-ей минуте "Рубин" в атаке заработал штрафной удар. Гёкдениз Карадениз послал мяч над стенкой и открыл счёт в матче. Мяч залетел точно в угол ворот.

На 86-ой минуте Артём Милевский сравнивает счет. На опережение сыграл форвард киевлян и послал мяч в сетку ворот казанцев. Голевая передача на счету Идейе. И уже на 3-ей добавленной минуте Роман Ерёменко делает счет  2:1. Экс-игрок киевлян забивает своей бывшей команде и приносит победу казанскому "Рубину". Отличный удар удался Роману, прямо в дальний верхний угол.

"Рубин" – "Динамо" Киев 2:1

Голы: Карадениз, 23 (1:0). Милевский, 86 (1:1). Ерёменко, 90+3 (2:1)

Рубин: Гедрюс Арлаускис, Олег Кузьмин, Кристиан Ансальди, Сальваторе Боккетти, Роман Шаронов, Пётр Немов, Сергей Кисляк, Алан Касаев, Гёкдениз Карадениз, Обафеми Мартинс, Нельсон Вальдес

Запасные:Алиреза Хагиги, Сесар Навас, Пётр Быстров, Александр Рязанцев, Роман Еременко, Никита Бочаров, Владимир Дядюн, Игорь Портнягин

Динамо: Александр Шовковский, Бетао, Евгений Хачериди, Данило Силва, Горан Попов, Милош Нинкович, Денис Гармаш, Лукман Аруна, Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Адмир Мехмеди

Запасные: Максим Коваль, Леандро Алмейда, Айила Юсуф, Александр Алиев, Сергей Рыбалка, Карлос Корреа , Эдуардо Дуду, Артем Милевский

Автор: Екатерина Гарина