"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси", уступая по ходу встречи со счетом 0:3

5 февраля 2012, 21:54 | футбол

В 24-м туре чемпионата Англии по футболу на "Стэмфорд Бридж" "Челси" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью со счетм 3:3.

"Челси" смог выйти вперед благодаря голу защитника манкунианцев Джонни Эванса в свои ворота на 36-й минуте. Уже после перерыва лондоцы в течение пяти минут довели счет до разгромного. Сначала ударом слету с угла вратарской ворота Де Хеа поразил Хуан Мата, замкнув подачу Торреса, затем Давид Луиз переправил головой мяч в ворота соперника после подачи со штрафного, заработанного Старриджем на правом фланге атаки. После этого забивали только манкунианцы. Дважды отличился ударами с пенальти Уэйн Руни. Уже в концовке встречи Хавьер Эрнандес сравнял счет после подачи Гиггза.

24-й тур

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 3:3 (1:0)
Голы: Эванс, 36 - автогол (1:0). Мата, 46 (2:0). Луис, 50 (3:0). Руни, 58 - с пенальти (3:1). Руни, 69 - с пенальти (3:2). Эрнандес, 85 (3:3).

Автор: vanmaksi