"Милан" уступил "Лацио", а покера Милито не хватило "Интеру" для победы над "Палермо"

2 февраля 2012, 1:41 | футбол

В 21-м туре чемпионата Италии по футболу "Милан" проиграл на выезде "Лацио", а "Интер" и "Палермо" забили друг другу по четыре мяча.

Очень результативный матч выдали "Интер" и "Палермо". Гости вышил вперед уже на 17-й минуте после углового. Однако быстро "Интер" смог выровнять положение. После перерыва забивали только Милито и Микколи. Оба футболиста провел в ворота соперника по три мяча в открытом футболе.

В другом матче "Милан" уступил "Лацио", пропустив дважды в концовке второго тайма. Это поражение оставляет "россонери" вторыми, но они еще могут отстать от "Ювентуса", у которого игра в запасе.

21-й тур

"Лацио" – "Милан" 2:0 (0:0)
Голы: Эрнанес, 77 (1:0). Рокки, 85 (2:0)

"Интер" – "Палермо" 4:4 (1:1)
Голы: Мантовани, 17 (0:1). Милито, 22 (1:1). Микколи, 52 (1:2). Милито, 55 – с пенальти (2:2). Милито, 61 (3:2). Микколи, 66 (3:3). Милито, 69 (4:3). Микколи, 85 (4:4).

"Кальяри" – "Рома" 4:2 (2:2)
Голы: Рибейру, 7 (1:0). Жуан, 13 (1:1). Борини, 34 (1:2). Пинилья, 41 (2:2). Рибейру, 49 (3:2). Экдал, 90 (4:2).

"Удинезе" – "Лечче" 2:1 (2:1)
Голы: Пациенца, 2 (1:0). Ди Микеле, 26 (1:1). Ди Натале, 37 (2:1).

"Наполи" – "Чезена" 0:0.

Автор: vanmaksi