Жозе Моуриньо обескуражен поражением в матче с "Барселоной"

19 января 2012, 9:22 | футбол

Главный тренер "Реала" рассказал о своих впечатлениях от матча ¼ финала Кубка Испании против Барселоны, который его команда проиграла со счетом 1-2.

"Я понимаю, что ответственность за поражение лежит только на мне. Это у победы всегда много отцов, у поражения – только один. Так было, скажем, в финале прошлогоднего Кубка Испании.

Я не ожидал, что после того, как мы повели в счете, мы получим такой плохой результат. Это психологически тяжело. В первой половине нам не хватало последнего паса. Вообще же, мы ожидали, что "Барса" покажет куда более доминирующий футбол.

Да, нам теперь придется очень трудно. Но противостояние с "Барселоной" этим матчем не ограничено. На выезде нам необходимо добиться нужного результата", - приводит слова Моуринью AS.

Комментируя ситуацию с Пепе, который получил желтую карточку уже в первом тайме за явный фол против Серхио Бускетса,  Жозе Моуриньо заявил, что если хавбек умышленно наступил на руку форварду гостей Лионелю Месси в одном из эпизодов во втором тайме, он должен был получить наказание, сообщает АР.

Автор: Екатерина Гарина