Семин: "Сток Сити" сумел уйти от поражения за счет игры верхом"

2 декабря 2011, 9:30 | футбол

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после матча пятого тура Лиги Европы с английским "Сток Сити" (1:1) отметил, что его команде для победы не хватило одного гола.

"Хорошо провели первый тайм, удалось навязать свою игру. Но отрезок второго тайма за счет дальних передач и физического превосходства в воздухе был за соперником. "Сток Сити" смог отыграться, использовать созданный момент.

Наверное, нам не хватало второго забитого мяча. Имея в запасе один, сложно было устоять. "Сток Сити" хорошо играет в воздухе, было много передач в нашу штрафную площадь.

В перерыве попросил команду продолжить играть как в первом тайме, добавить в движении. Но есть и другая команда, которая сумела навязать нам свою борьбу. В какой-то период у нас не получалась комбинационная игра", - приводит слова российского специалиста официальный сайт команды.

Автор: Олег Сорокин