"Томь" забила первый мяч в 13-ти матчах, но уступила в Ростове

5 ноября 2011, 15:49 | футбол

"Ростов" стал первой командой с июля месяца, которая пропустила от аутсайдера российского чемпионата, но в конце вырвал победу.

В первом тайме "Ростов" предсказуемо владел территориальным преимуществом. Хозяева вышли вперед после блестящего удара Бракамонте. Впрочем, томичи могли сравнять счет, но Канунников не сумел пробить Коченкова.

В дебюте второй половины ростовчане упустили несколько голевых моментов. Блестяще действовал Песьяков, а один раз судья отменил гол из офсайда, который забил Бракамонте.

Казалось, что победа в кармане у фаворита, однако свое слово сказал Виктор Строев. Мало, кто ждал от защитника выстрела из-за пределов штрафной прямо в девятку. Видимо, не ждал и Коченков, не сумевший спасти своих партнеров.

Ростовчане бросились атаковать, но спустя несколько минут после пропущенного мяча, остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку арбитр удалил Корнела Салату. Тем не менее, томичи неожиданно ушли в оборону и пропустили гол на последней минуте. Гол Рэзвана Кочиша после стандарта приносит победу хозяевам поля.

В итоге - 1:1. "Томь" забивает 1 гол в 13-ти матча, но очков это команде не прибавляет. Сибиряки остаются на последнем месте, а "Ростов" продолжает идти десятым.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.