ЦСКА и "Трабзонспор" обошлись без голов, "Интер", "МЮ" и "Реал" добились побед

3 ноября 2011, 1:39 | футбол

Московский ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Турции сыграл вничью с "Трабзонспором", "Интер" обыграл "Лилль", "Манчестер Сити" разгромил "Вильярреал".

На протяжении первого тайма и большей части тайма второго соперники не смогли поразить ворота друг друга, хотя до перерыва Сейду Думбия имел пару выходов на голкипера. В первом же тайме он получил первую желтую карточку. А на 75-й минуте схлопотал второй "горчичник" и покинул поле досрочно. В оставшееся до конца матча время соперники ворота друг друга не поразили.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Лига чемпионов

"Трабзонспор" – ЦСКА 0:0
Удаление: Думбия (Ц), 75.

"Бавария" – "Наполи" 3:2 (3:1)
Голы: Гомес, 17 (1:0). Гомес, 23 (2:0). Гомес, 42 (3:0). Фернандес, 45 (3:1). Фернандес, 79 (3:2).
Удаления: Суньига (Н), 70. Бадштубер (Б), 77.

"Вильярреал" – "Манчестер Сити" 0:3 (0:2)
Голы: Туре, 30 (0:1). Балотелли, 45 – с пенальти (0:2). Туре, 71 (0:3).

"Интер" – "Лилль" 2:1 (1:0)
Голы: Самуэль, 18 (1:0). Милито, 65 (2:0). Де Мело, 83 (2:1).

"Манчестер Юнайтед" – "Оцелул" 2:0 (1:0)
Голы: Валенсия, 8 (1:0). Руни, 87 (2:0).

"Бенфика" – "Базель" 1:1 (1:0)
Голы: Родриго, 4 (1:0). Хуггель, 64 (1:1).

"Лион" – "Реал" 0:2 (0:1)
Голы: Роналду, 24 (0:1). Роналду, 69 – с пенальти (0:2).

"Аякс" – "Динамо" (Загреб) 4:0 (2:0)
Голы: ван дер Виль, 20 (1:0). Сулеймани, 25 (2:0). Де Йонг, 65 (3:0). Лодейро, 90 (4:0).

Автор: vanmaksi