Карпин высказался о крупной победе над Сербией

21 марта, 23:02 | футбол

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о победе над Сербией (4:0) в товарищеском матче.

"Если бы не удаление, было бы лучше. Не факт, что было бы лучше с точки зрения результата. Но информации получили бы больше. Сейчас можно сказать, что ничего не получили. Получили только результат, которым очень довольны

Персонально никого выделять не буду. Анализировать смысл есть только первые 20 минут до удаления. Неправильно давать оценку по такой игре. Да, многое понравилось. Можно было лучше.

Но больше всего понравился настрой, желание. После перерыва футболиста услышали и вышли, будто счёт 0:0, будто равные составы.

Настрой идет от атмосферы и классного соперника. Болельщик даже выбежал. От 10 человек убежал вон! Он в хорошей физической форме — надо в сборную брать,"- цитирует Карпина "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов