Пушич - об игре Шахтера в обороне: "Очень плохо"

9 марта, 0:24 | футбол

Наставник донецкого Шахтера Марино Пушич оценил победу своей команды в матче 20-го тура чемпионата Украины с Колосом (3:2).

"Замены в матче? Все просто. В первом тайме играли сами против себя. Были с мячом, но без моментов, было сложно найти решения в атаке. Сложно играть против тех, кто защищается в 11 человек. Поэтому нам нужно было меняться и делать замены. И во втором тайме мы играли фантастически, много моментов. Учитывая качество моментов, могли решать все раньше.

Я считаю, что мы заслужили победу, но я недоволен первым таймом, поэтому были замены в перерыве. Снова пропустили два гола? Оборона – очень плохая часть нашей игры, снова дважды нам забили. Я уже сказал игрокам. Очень плохо", - заявил Пушич в интервью "УПЛ-ТВ".

Автор: Иван Федоров