Президент Баварии: "В ответном матче с Лацио мы перевернем ситуацию и выйдем в четвертьфинал"

16 февраля, 11:43 | футбол

Президент мюнхенской Баварии Герберт Хайнер ответил на вопрос, не боятся ли в клубе остаться без трофеев в этом сезоне после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от Лацио со счетом 0:1.

"Что для клуба будет значить сезон без трофеев? Нас это совершенно не беспокоит. У нас всё ещё есть все шансы в Лиге чемпионов. Даже после поражения от Лацио всё по-прежнему возможно.

В ответном матче через три недели мы изменим ситуацию и выйдем в четвертьфинал. С нашими болельщиками на заполненной "Альянц Арене" мы можем это сделать. В Бундеслиге осталось провести ещё 13 игр. Мы не сдадимся. Бавария всегда верит в себя, до последней минуты", - цитирует Хайнера "Bayern & Germany" в социальной сети "X".

Автор: Иван Федоров