Тен Хаг: "Манчестер Юнайтед мог сравнять счет в матче с Ньюкаслом"

3 декабря, 13:20 | футбол

Наставник Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг высказался о проигрыше своей команды в матче четырнадцатого тура чемпионата Англии с Ньюкаслом (0:1).

"У нас был тяжёлый первый тайм, и в перерыве мы сказали, что нужно быть в игре. Мы хорошо вернулись в последней части матча. Завтра мы поговорим об этом с командой. Соберёмся, поговорим об этом и перенесём на среду. У нас было несколько моментов. Мы думали, что забили гол, но там был офсайд. Мы могли сравнять счёт.

Момент с Фернандешем? Я думаю, все видели, что произошло. Был фол. Мы оставим это позади.

Матч с Челси в среду? Эта команда вынослива, мы убедились в этом после Сити. У нас было тяжёлое поражение, но мы остаёмся единой командой. У нас есть план, и мы продолжаем действовать", - цитирует тен Хага "ВВС".

Автор: Иван Федоров