Тен Хаг высказался о поражении Манчестер Юнайтед от Копенгагена

9 ноября, 9:48 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг прокомментировал поражение команды от Копенгагена (3:4) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Думаю, сначала мы играли очень хорошо до красной карточки. Красная карточка всё изменила. Потом игра стала другой. Нам приходится иметь дело со многими решениями против нас и в других играх. Так оно и есть. Но сезон длинный. В какой-то момент это повернётся в нашу пользу. После перерыва было лучше, но два гола не должны засчитываться. Я видел много позитива, но, в конце концов, мы теряем концентрацию.

Тяжело играть так долго с 10 игроками. Это были лучшие 20 минут, которые я видел. Кроме того, на протяжении 10 минут мы всё ещё контролировали игру. Это очень разочаровывает. Мы так упорно боролись, так хорошо играли. Тем не менее у нас нет ни одного очка

Удаление Рэшфорда? Рефери так долго не мог принять решение о красной карточке… Игра никогда не должна быть такой, это не имеет ничего общего с футболом. Решения должны быть приняты, я согласен. Это было три трудных решения",- цитирует тен Хага "BBC".

Автор: Денис Иванов