Наставник БАТЭ: "Поле "Борисов-Арены" не позволяет играть в полноценный футбол"

8 октября, 12:16 | футбол

Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский высказался по поводу поражения от Ислочи со счетом 1:2 в 22-м туре чемпионата Беларуси.

"Какие причины такого неудавшегося второго тайма? Замены, которые были, не усилили игру. То, что работало в первом тайме, во втором перестало. Мы делаем передачу и не можем зацепиться. Хотя это достаточно несложно. Как бы мы на это ни реагировали, ничего не получилось и дальше.

Выбираться за счет конструктивных передач было сложно – поле не позволяет играть в полноценный футбол. Футболисты в перерыве говорили, что бояться в какой-то момент могут поскользнуться. Приходилось варьировать. Все, что мы направили вперед, они за один мяч толком зацепились. Не было нужного количества моментов", - приводит слова Альшевского "By.Tribuna.com".

Автор: Иван Федоров