Бабаян: "Астана не сделала то, что задумала"

22 сентября, 13:25 | футбол

Главный тренер казахстанской Астаны Григорий Бабаян отреагировал на разгромное поражение своей команды от загребского Динамо со счетом 1:5 в матче группового турнира Лиги конференций.

"Конечно, у нас плохое настроение. Мы не сделали то, что задумали. Гол, который мы пропустили в конце первого тайма, изменил ход матча. Динамо классом выше, они наказали за все наши ошибки. При счете 0:3 мы попытались улучшить результат, но, к сожалению, нам это не удалось.

Конечно, в этом результате есть и моя вина. Первые два гола мы пропустили с пенальти, а третий — со штрафного. После этого вернуться в игру было непросто. В первом тайме мы держались хорошо, но после первого пенальти не смогли отыграться. Динамо — более сильная и опытная команда", - цитирует Григория Бабаяна "Sports.kz".

Автор: Иван Федоров