Луческу: "Динамо полностью контролировало ход матча с Ворсклой"

18 сентября, 22:50 | футбол

Наставник киевского Динамо Мирча Луческу поделился мнением о победе своей команды над полтавской Ворсклой в матче седьмого тура чемпионата Украины со счетом 2:0.

"Очень сложный матч. Мы забили быстрый гол, хотели забить еще. У нас было много возможностей, особенно в первые 15 минут встречи. Но потом с нашей стороны начались ошибки. Мы пытались играть быстро, но часто ошибались и в технических аспектах, и позиционно.

В общем, мы полностью контролировали матч. Но Ворскла всегда была сложным соперником. Не стал исключением и нынешний поединок.

Во втором тайме у нас тоже было много моментов, мы могли забивать гораздо больше, чем один мяч. Но в этом матче наши игроки получили хороший опыт. Теперь важно, чтобы они правильно проанализировали свои ошибки.

Мы очень хотели забить второй мяч, но и Ворскла тоже пыталась агрессивно играть, чтобы сравнять счет", - приводит слова Мирчи Луческу официальный сайт киевского Динамо.

Автор: Иван Федоров