Тухель высказался о ничьей с Байером

16 сентября, 9:27 | футбол

Главный тренер Баварии Томас Тухель прокомментировал ничью с Байером (2:2) в матче 4-го тура Бундеслиги.

"Мы хорошо провели 20 минут и могли все решить, но затем совершенно ни с того ни с сего у нас случились плохие 20 минут. И таким же образом события развивались во втором тайме: порой мы контролировали игру, порой ничего не контролировали.

В конце показалось, что мы нанесли лаки-панч, забив второй гол, однако после этого непростое решение было принято не в нашу пользу.

Судья не свистнул [после падения Хофмана в штрафной Баварии], и мне не кажется, что это было явно ошибочное решение, из-за которого VAR имел бы право вмешаться. Но теперь уже не имеет значения, что я говорю",- приводит слова Тухеля "Bayern & Germany".

Автор: Денис Иванов