Мубарак Буссуфа: "Победа над ЦСКА может послужить отправной точкой для рывка наверх"

22 октября 2011, 7:24 | футбол

Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа считает, что его команда неплохо выглядит в последних матчах, но теряет очки из-за отсутствия удачи.

"В игре с "Локомотивом" мы пропустили в самом начале, а затем имели уйму голевых возможностей. Били и в перекладину, и в штангу - но так и не забили. В таких случаях приходится говорить о нехватке везения. В Нальчике то же самое. Открыли счет, создали массу выгодных ситуаций, опять два раза в каркас ворот попали. А на последних минутах - бац! 1:1.

"Локомотив" после того, как забил гол, вообще не имел никаких шансов. Ни в первом тайме, ни во втором. Преимуществом мы владели безраздельно. Но на протяжении сезона у любой команды всегда случается один неудачный месяц, когда дела категорически не клеятся. Очевидно, мы переживаем как раз такой период. После хороших результатов в матчах с ведущими клубами потеряли очки в играх с не самыми грозными соперниками.

Это не кризис, а спад, который надо преодолеть, в том числе упорной работой на тренировках. Победа над ЦСКА, которой мы рассчитываем добиться, может послужить отправной точкой для рывка наверх в оставшихся до конца года матчах", - приводит слова Буссуфа "Спорт-экспресс".

Автор: Шахов Георгий