Сборная России уступила шведам на Кубке Карьяла

13 ноября 2010, 16:34 | хоккей

Во втором матче Кубка Карьялы сборная России уступила команде Швеции в основное время со счётом 2:3.

На протяжении всего матча россияне выступали в роли отыгрывающихся. Сначала в первом периоде на гол Нильссона ответил Куляш. Во втором периоде Нордгрен снова реализовал большинство, но Попов сравнял счёт, причём сборная России в это время находилась в меньшинстве. Однако шведы тут же вышли вперёд, отличился Мелин. Тренерский штаб во главе с Быковым решили после этого поменять вратаря Бирюкова, на отлично отстоявшего в матче с финнами Кошечкина и больше наша сборная не пропускала, но и забить, к сожалению, не смогла.

Таким образом, сборная Швеции одержала вторую победу на Кубке Карьяла (прим. - в первом матче шведы обыграли чехов со счётом 4:3).

LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.