Гюнеш: "Не время впадать в уныние"

18 октября 2011, 22:39 | футбол

Главный тренер "Трабзонспора" Шенол Гюнеш рассчитывает в Турции взять реванш у ЦСКА, которому его команда проиграла в Москве со счетом 0:3.

"Мы подошли к этому матчу в статусе фаворита, но не смогли подтвердить свой статус. Нам не удалось победить, но это не конец. Есть еще три матча. Постараемся в них победить, будем бороться дальше. Хотели вернуться в Турцию, занимая первое место. Жаль, не получилось. Не хотелось бы сейчас заниматься разбором причин неудачи. Мы ошибались, соперник этим пользовался. И забивал.

У нас есть три матча впереди. Если выиграем, будем иметь все шансы на успешное завершение группового турнира. Не время впадать в уныние. В первом тайме мы играли хорошо, а хозяева в единственной дельной контратаке провели гол. После перерыва старались отыграться, много атаковали, а соперник отличился один раз, второй... Вагнер Лав и Думбья - хорошие, очень быстрые нападающие. Их сложно остановить. И нам это далеко не всегда удавалось. Чем форварды и пользовались", - цитирует Гюнеша "Спорт-Экспресс".

Автор: vanmaksi