Гончаренко: "В первом тайме Уралу не хватало давления на ворота ЦСКА"

19 апреля 2023, 23:21 | футбол

Белорусский наставник Урала Виктор Гончаренко высказался по поводу ничьей в первом матче Кубка России (1:1).

"Считаю, что в первом тайме мы не могли должным образом выходить из обороны и нам не хватало давления на ворота ЦСКА. Во втором тайме стало лучше, стали искать ситуацию для удара. Мы сохраняли концентрацию. Когда ты ведешь, хочется выигрывать. Важно, что в Екатеринбурге мы не будем догонять.

Что сказал в перерыве? Нужно было сделать косметические правки. Не могу сказать, что мы вообще плохо действовали в обороне, а хотелось, чтобы мы лучше атаковали в первом тайме.

Пенальти? Пока сложно комментировать, я видел момент с тренерской скамейки. Все все‑таки ждали, что ЦСКА выиграет, давайте будем откровенными. Кого‑то выделить персонально? Могу выделить Облякова на протяжении многих матчей", - приводит слова Виктора Гончаренко "Матч ТВ".

Автор: Иван Федоров