Тухель: "Баварию жестоко наказали"

12 апреля 2023, 11:05 | футбол

Главный тренер мюнхенской Баварии Томас Тухель высказался по поводу разгромного поражения своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити (0:3).

"Я вообще не согласен с результатом – нас наказали в тех фазах, где мы были лучше. Нас просто жестоко наказали.

Мне казалось, что мы очень хорошо играли до счёта 0:2. Не хочу говорить о результате. Я видел очень хорошее выступление до 70-й минуты.

Полагаю, что мы заслужили забить хотя бы один гол и пропустили один-два лишних мяча. Нашим игрокам немного не хватило уверенности и готовности.

Конечно, результат горький для нас, но вчера я немного влюбился в свою команду, в то, как парни выступали. Даже если это прозвучит странно, я получил массу удовольствия", - цитирует Тухеля официальный сайт УЕФА.

Автор: Иван Федоров