Яромко: "В первые 20-25 минут БАТЭ просто задавил Минск авторитетом"

9 апреля 2023, 11:12 | футбол

Наставник Минска Сергей Яромко высказался по поводу ничьей с БАТЭ в матче третьего тура чемпионата Беларуси (2:2).

"В первые 20-25 минут БАТЭ нас просто задавил своим авторитетом. Не буду скрывать, что мы проиграли чисто психологически в это время. Были очень опасные моменты, где наш вратарь выручил со стандартов на первых минутах. А такой гол, он может случиться с любым вратарем. Поэтому претензий к Володе Пятигорцу у меня никаких нет.

Но в концовке мы показали, что все-таки можем играть. Создали три очень хороших момента, включая и стопроцентный у Мартынова. И я сказал в раздевалке: "Давайте уже будем играть". То, что хотели и планировали, во втором тайме мы и воплотили. По дерзости, по наглости в хорошем понимании слова, по характеру, по самоотдаче второй тайм провели, наверное, лучше, чем БАТЭ", - приводит слова Яромко "Football.by".

Автор: Иван Федоров