Ротань: "У сборной Украины очень хорошая команда, нужно время"

26 марта 2023, 22:12 | футбол

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Руслан Ротань высказался по поводу поражения своей команды в матче отборочного турнира Евро-2024 с командой Англии (0:2).

"Считаю, немного не дотерпели под конец тайма. Конечно, когда пропускаешь голы в раздевалку, то уже психологически нужно по-другому настраиваться. Когда идешь в раздевалку со счетом 0:2 на табло, когда за 2 минуты удваивают, то это становится сложной задачей. Потому что мы понимали, против кого мы играем.

Мы играли против Англии, против сильной команды. Вы видели, что мастерство этой команды на очень высоком уровне. Я могу сказать, что ребята заслуживают большего. У нас очень хорошая команда, нужно время. Вы видите, что эта команда способна на большее.

Можно сказать, мы немного омолаживаемся. Этот баланс, который у нас сейчас есть, в будущем даст очень хороший результат и сделает хорошую команду. Но нужно время. Эта первая игра против сильного соперника показала, что будущее есть", - приводит слова Ротаня официальный сайт УАФ.

Автор: Иван Федоров