Аллегри: "Такого первого тайма, как с Монцой, у Ювентуса еще не было"

30 января 2023, 0:20 | футбол

Наставник туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри отреагировал на поражение своей команды в матче 20-го тура чемпионата Италии от Монцы (0:2).

"Такого (плохого) первого тайма у нас еще не было, и это должно заставить нас задуматься. Второй тайм прошел лучше, но смотреть нужно именно на первую половину матча – мы все несем ответственность за такую игру.

Мы пропустили 10 голов и набрали одно очко в трех матчах. Мы забивали голы с обезоруживающей легкостью, а сейчас нам забивают слишком легко, и над этим нужно работать.

Место в турнирной таблице? Я всегда говорю, что мы набрали 38 очков, но их у нас 23, и мы должны понимать это. Над этим надо работать. Каждый матч важен, потому что иначе можно попасть в водоворот и не выбраться из него. То, что произошло в последних матчах, больше не должно повторяться", - приводит слова Массимилиано Аллегри "Sport Mediaset".

Автор: Иван Федоров