Гол Роналдиньо помог сборной Бразилии одержать волевую победу над Мексикой

12 октября 2011, 8:38 | футбол

Национальная команда Бразилии в товарищеском матче одержала победу над сборной Мексики.

Встреча, которая состоялась в ночь со вторника на среду в Мексике, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев. На автогол Давида Луиса в первом тайме команда Мано Менезеса сумела ответить во второй половине  матча двумя точными ударами. Авторами мячей стали Роналдиньо и Марсело.

Отметим, что на 45-й минуте за вторую желтую карточку у Бразилии был удален Даниэл Алвес, а мексиканец Андрес Гуардадо не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

Товарищеский матч

Мексика - Бразилия - 1:2 (1:1)
Голы: Давид Луиз, 10 - в свои ворота (1:0). Роналдиньо, 79 (1:1). Марселу, 84 (1:2).
Удаление: Даниэл Алвес (Б), 44.

В других товарищеских матчах были зафиксированы следующие результаты: Гондурас - Ямайка - 2:1, Гватемала - Белиз - 3:1, Гана - Нигерия - 0:0.

Автор: Олег Сорокин