Седнев: "После победы в финале Кубка Казахстана эмоций не осталось"

13 ноября 2022, 11:42 | футбол

Белорусский наставник Ордабасы Александр Седнев оценил победу своей команды над Акжайыком в овертайме финала Кубка Казахстана (5:4).

"Эмоций не осталось. Во время матча все то в одну, то в другую сторону переворачивалось. Уже управление таким матчем становится одним из определяющих. Тем не менее хотел бы поблагодарить соперника, такие поражение принимаются тяжело.

Дополнительное время, наверное, было не совсем эмоциональное и яркое, потому что очень хотели добиться результата. Слава Богу, что мои футболисты верили в положительный результат до конца. Гол на последних минутах – такой сценарий тяжело придумать. Пропущенные голы в начале тайма – это причины волнения и неопытности", - приводит слова Александра Седнева ПФЛК.

Автор: Иван Федоров