Бабаян: "Была определенная нервозность из-за давления на результат"

7 ноября 2022, 13:11 | футбол

Наставник Астаны Григорий Бабаян высказался по поводу завоевания чемпионского титула Казахстана после победы над карагандинским Шахтером со счетом 3:2.

"В целом, хорошо сыграли в первом тайме. Забили два гола, еще были порядка 3-4 момента. Получили не совсем обязательный мяч в раздевалку. Определенную нервозность испытывали, это чувствовалось.

Во втором тайме владели преимуществом, забили третий гол. А в конце матча получили второй гол и было определенное давление. Понятно, что была определенная нервозность, это связано с тем, что было давление на результат. Но в целом, самое главное – сегодняшняя победа. Я бы хотел поздравить всех наших болельщиков с долгожданным чемпионством!" - приводит слова Григория Бабаяна официальный сайт Астаны.

Автор: Иван Федоров