Седнев: "С Актобе получился интересный и боевой матч"

30 октября 2022, 11:41 | футбол

Белорусский наставник Ордабасы Александр Седнев высказался по поводу ничьей своей команды в матче 25-го тура чемпионата Казахстана с Актобе (2:2).

"Интересный и очень боевой матч. Конечно задор во многом благодаря болельщикам, они создали такой антураж, что даже при счете 0:2 невозможно было скажем так, опускать руки, и мы вовремя отреагировали на наше неудачное действие. В первом тайме была инертная игра в атаке, у нас фактически и практически ничего не получалось. Вышли игроки на замену, добавили много энергии и агрессии в игру, и как вследствие два забитых мяча.

У нас остается один матч в чемпионате и еще один в Кубке, я надеюсь нам хватит эмоций и так скажем нашего резерва на эти игры. Мы понимаем, что все футболисты всеми мыслями уже в финальном кубковом матче, но у нас еще игра чемпионата. Мы очень хотели не подвести сегодня наших болельщиков, которые на протяжении всего сезона оказывали нам неистовую поддержку и в той ситуации, в которой мы оказались в начале сезона, без них конечно нам было бы очень тяжело и невозможно вылезти из этой ситуации.

Поэтому лично от меня и от ребят, я хочу поблагодарить наших болельщиков, мы всегда ощущаем их поддержку и это не просто красивые слова, действительно это так и есть, потому что они верят в ребят. Я вижу очень стыдно ребятам за первый тайм, таких эмоций особых нет, потому что понимают, что первая половина матча не удалась, но Слава Богу, что они исправились", - приводит слова Александра Седнева официальная страница Ордабасы в соцсетях.

Автор: Иван Федоров